Электронная сигарета как способ бросить курить

Электронная сигарета как альтернатива курениюВсе знают, что курение - причина многих заболеваний. Все знают, что от курильщика неприятно пахнет, многим не хочется стоять рядом с таким человеком и даже разговаривать с ним. Многие курильщики сами стесняются курить в присутствии некурящих людей. Но они делают это, и сами не знают почему.

Электронная  сигарета  разработана не для того, чтобы принудить Вас бросить курить – сделать курение неприятным или ограничить Вас в чем-либо – нет, ни в коем случае. Основное назначение электронной сигареты – это идентичная замена традиционным сигаретам. «Почему идентичная» спросите Вы? Потому что, электронная сигарета по виду похожа на обычную, процесс курения электронной сигареты неотличим от курения обыкновенной «табачной» сигареты, стоит только взглянуть на эту электронную сигарету E-Health Cigarette или на эту слим электронную сигарету Slim E-Health Cigarette

Сначала электронная сигарета просто заменяет Вам обычные сигареты. Вы почувствуете разницу между ними уже после нескольких дней её курения. Далее возможно полностью освободиться от никотиновой зависимости путем постепенного снижения содержания никотина до нуля. Обратите внимание! Электронная сигарета не позиционируется как средство для отказа от курения. Основное назначение электронной сигареты – замена обычных сигарет. Но тем не менее, с использованием метода «4 шагов» и разнообразных картриджей Вы можете попробовать справиться с этой вредной привычкой. Все зависит от Вас. Для того, чтобы купить электронные сигареты или просто узнать цены перейдите в каталог.

Электронные сигареты не содержат никаких вредных соединений и канцерогенов. От них нет дыма, вы никому не помешаете, если закурите прямо на рабочем месте, дома при ребенке или в общественном месте. Электронные сигареты не содержат ни цианида, ни аммиака, ни бензола - ничего, что есть в обычных сигаретах - только никотин и вода! 
 
Благодаря абсолютной имитации курения Вы сможете бросить курить навсегда или замените обычные сигареты! Все зависит от Вашего желания. Действенные средства для этого теперь есть - это электронные сигареты.

Табак является второй главной причиной смерти в мире. Установлено, что половина курильщиков - примерно 650 миллионов человек - в конечном итоге погибнут от табака. Не менее настораживающим является факт, что сотни тысяч людей, которые никогда не курили, умирают каждый год от болезней, вызванных пассивным курением. В этом отношении электронная сигарета - незаменимое средство. Она не содержит ни табака, ни вредных химических соединений, ни запаха. Человек, находящийся рядом с Вами никогда не станет пассивным курильщиком.

Электронная сигарета - революционная разработка китайских ученых. Она способна заменить обычные сигареты и даже помочь Вам бросить курить. Не этого ли Вы хотели для себя или для своего близкого человека?

Но в мире появилось средство для борьбы с этой проблемой - электронные сигареты! Впервые появившись несколько лет назад, они завоевывают все больший и больший интерес. Электронная сигарета - это поистине революционное изобретение мировых ученых, которое поможет избавиться от этой вредной привычки раз и навсегда. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться и купить электронные сигареты.

Почему электронная сигарета лучше? Судите сами...

Электронные  сигареты 

Обычные сигареты 

- более здоровое и безопасное курение по сравнению с курением обычных сигарет , содержат только никотин и воду - содержат более 4000 химических составляющих, опасных для Вашего здоровья
- НЕТ вредных химических соединений - являются причиной многих заболеваний, даже смертельных
- НЕТ канцерогенов - содержат более 60 канцерогенов
- НЕТ окиси углерода, НЕТ дыма, НЕТ мышьяка - содержат окись углерода, опасный дым, мышьяк
- НЕТ цианида, НЕТ бензола, НЕТ аммиака - содержат цианид, бензол, аммиак
- Вы сможете курить в любом общественном месте, в самолете, в поезде, дома, на работе - где угодно - нельзя курить в аэропортах, ресторанах, самолетах, поездах, автобусах и других общественных местах
- Вы никому не помешаете - доставляют огромное неудобство некурящим людям и детям
- НЕТ привыкания, помогают Вам бросить курить - очень сильное привыкание
- НЕТ неприятного запаха изо рта - причина плохого запаха изо рта


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи