Подведены итоги фотоконкурса «Треть жизни на кухне»

Подведены итоги фотоконкурса «Треть жизни на кухне»


Награждение победителей Всероссийского фотоконкурса «Треть жизни на кухне» состоится во вторник, 25 июля в 11:00 в ТЦ «КУХНИСТРОЙ» на 71-км МКАД.

Фотоконкурс «Треть жизни на кухне» завершен. С 16 мая по 15 июля более сотни участников предоставили свои снимки на обозрение аудитории сайтов-партнеров и посетителей сайта компании КУХНИСТРОЙ
Организаторам фотоконкурса было непросто выбрать победителей: широкое разнообразие работ затруднило принятие окончательного решения. Наряду со снимками реально существующих домашних кухонь, уютных и выдержавших испытание временем, в галерее присутствуют снимки проекта будущей кухни, кухни одинокой и собирающей за большим и щедро накрытым столом целую семью, детской кухни и кухни домашних животных, кухни печальной и наоборот – жизнеутверждающей. Снятые фотографами-любителями и профессионалами все фотографии, как и их авторы, заслуживают внимания
После подсчета всех голосов стали известны имена лидеров. Итак, первое место заняла работа Васильевой Натальи из Щербинки –< a href= Автор приведенного в ссылке снимка получает главный приз – стандартную кухню «Трента». Кухня с малышом и клубникой, изображенная на фото, вызвала самые приятные эмоции у организаторов, ведь она подкрепляет утверждение о том, что счастливой может быть абсолютно любая кухня.  
Второе место за особенную художественность и изысканность задумки получает работа Виталия Бахвалова из Санкт-Петербурга – http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/74.jpg. Мы еще раз убедились в том, что кухня – это предмет искусства, она может создавать ореол изящества над любым действом, происходящих в ее стенах
Третье место занимает работа Гайван С.А.
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/56.jpg, которая напоминает, что на кухне найдется место для каждого члена семьи, даже четвероного и усатого.
Мы не могли оставить без внимания и обойти целый ряд работ, которые были отмечены партнерами фотоконкурса «Треть жизни на кухне» и поэтому вручаем им всем поощрительные призы. Счастливыми обладателями полезных кухонных аксессуаров –становятся авторы работ:


http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/134.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/38.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/136.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/39.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/133.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/116.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/27.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/53.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/23.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/20.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/126.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/89.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/101.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/10.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/65.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/83.jpg
http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/26.jpg


Специальный приз от журнала «Теплый дом» (электрический чайник) получает автор работы – http://www.kuhnistroi.ru/gallery/showimg.php?file=/10.jpg.
Таким образом, наступило логическое завершение конкурса «Треть жизни на кухне». Его финальная часть – награждение победителей – пройдет во вторник, 25 июля в 11:00 в ТЦ КУХНИСТРОЙ на 71-км МКАД. Всех приглашенных будут ждать на первом этаже ТЦ у стойки ресепшена.

По всем вопросам, касающимся фотоконкурса «Треть жизни на кухне», просьба обращаться по телефону 510-19-19 или по адресу pr@kuhnistroi.ru..
Аккредитация журналистов по телефону 510-19-19 (отдел общественных связей), либо по электронной почте pr@kuhnistroi.ru.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи