Награждение победителей фотоконкурса «Треть жизни на кухне»

Награждение победителей фотоконкурса «Треть жизни на кухне»

25 июля в ТЦ КУХНИСТРОЙ на 71-км МКАД прошло награждение победителей Всероссийского фотоконкурса «Треть жизни на кухне». В церемонии приняли участие авторы лучших работ, занявших призовые места на конкурсе, сотрудники отдела развития общественных связей компании КУХНИСТРОЙ и представители журнала «Теплый дом».


Время, которое мы проводим на кухне, не проходит даром. Компания КУХНИСТРОЙ продемонстрировала, что кухню можно использовать не только по прямому назначению – в качестве функционального помещения, но и как средство получить новую кухню, приняв участие в фотоконкурсе «Треть жизни на кухне». В этом убедился муж Натальи Васильевой из Щербинки, чья работа заняла первое место. Сама Наталья не смогла приехать на награждение по уважительной причине – в молодой семье Васильевых произошло пополнение, так что приз в виде кухонного гарнитура Trenta забрал ее муж. Журнал «Теплый дом» по-своему отметил победителя, вручив ему электрический чайник, без которого не обойтись на новой кухне.


Обладательница третьего места Светлана Гайван получила набор кухонных аксессуаров от компании КУХНИСТРОЙ за одну из самых трогательных работ, представленных на фотоконкурс, изображавшую домашнюю любимицу Светланы, кошку, беззаботно расположившуюся в сковородке.

К сожалению, не все участники фотоконкурса смогли приехать на церемонию вручения подарков, но компания КУХНИСТРОЙ исправит это, разослав по почте заслуженные призы.

Итоги конкурса «Треть жизни на кухне» показали, что та треть жизни, которую мы отдаем семейному очагу, иными словами кухне, один из самых радостных ее периодов. Компания КУХНИСТРОЙ благодарит всех, кто проявил внимание к конкурсу, и приглашает к участию в своих будущих проектах.

Отдел развития общественных связе
и отношений со средствами массовой информаци
КУХНИСТРО
 
тел.: +7 495 510 19 1
факс: +7 495 221 60 8
e-mail: pr@kuhnistroi.r
www.kuhnistroi.ru


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи