Профессионалы высшего класса раскрывают секреты мастерства!

Профессионалы высшего класса раскрывают секреты мастерства!

ИД «Питер» приглашает вас посетить DIGITAL PHOTO DAY —
праздник цифровой фотографии, который пройдет 8 сентября в рамка
XIX Московской международной книжной выставки-ярмарки.

Весь день на стенде ИД «Питер» — бесплатные фотографии, подарки, розыгрыши призов, книги по специальным ценам!
Книги о цифровой фотографии — прекрасный подарок вашим близким и друзьям! Вы получите огромное удовольствие от красочных ярких книг, в которых собраны работы лучших российских фотографов. Вы узнаете, как создать фотопортрет, запечатлеть прекрасный пейзаж, как правильно поставить свет и построить композицию. Начинающие любители фотографии найдут полезные советы по выбору фототехники, а опытных фотографов заинтересуют новые способы обработки изображения.

Профессионалы высшего класса раскрывают секреты мастерства
В 14:30 на нашем стенде состоится встреча с Дмитрием Рудаковым и презентация «Оранжевой книги цифровой фотографии». Дмитрий Рудаков — победитель международных фотоконкурсов, организатор фотосафари (www.photosafari.ru), владелец ателье Phoscape и Pixart, отец-основатель интернет-магазина Ozon и проекта «ASSIST».

В 16:00 начнется мастер-класс Александра Ефремова и презентация его книг «Photoshop и не только фотография» и «Фотография и Photoshop. Секреты мастерства»
Александр Ефремов — член Гильдии рекламных фотографов и Союза фотохудожников России, победитель международных фотоконкурсов и фестивалей рекламной фотографии, ведущий рубрики «Labtravel» в журнале «ФотоTravel» и преподаватель Академии фотографии.

Приглашаем вас посетить стенд ИД «Питер» на XIX Московской международной книжной ярмарке 8 сентября 2006 года:
ВВЦ, павильон № 57, стенд A19/B24.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи