Мастер-класс Дмитрия Абрикосова «Делаем обложку»

Расписание работы фотостудии на выставке "Пресса 2007"

В пятницу, по завершении круглого стола «Спрос и предложение на рынке фото: актуальные потребности средств массовой информации и реальные возможности фотобанков и фотографов», на специально оборудованной фотостудии пройдет мастер-класс Дмитрия Абрикосова «Делаем обложку». В ходе мастер-класса на примере фотографии, сделанной тут же, Дмитрий Петрович расскажет о тонкостях работы с цифровой фотографией. Шаг за шагом из обычной студийной работы родится обложка глянцевого журнала.

Фотостудия будет работать все дни выставки, с 22-ого по 25-ое ноября с 10.00 до 18.00. Каждый желающий сможет попробовать свои силы в студийной работе и получить консультацию специалиста по подбору комплекта освещения для собственных нужд от профессионалов компании «АМД-Фото», предоставившей студийное оборудование для съемок.

Здесь же, на студии, фотографам будет предоставлена возможность распечатать фотографии для участия в конкурсе «ФотоМИГ ПРЕССЫ». Победителей определят голосованием посетители Портала печатных СМИ Witrina.Ru и участники выставки, которые получат возможность в интерактивном режиме голосовать за понравившуюся им фотографию прямо в пресс-центре. Результаты конкурса и лучшие работы будут представлены на официальном сайте выставки www.allpress.ru, в периодической печати и на экспозиции следующего форума «ПРЕССА». Чествование победителей и вручение дипломов состоится на вечере «Итоги медиагода» в январе 2007 года.

В четверг, 23-ого ноября презентацию обучающих программ в области дизайна и фотографии проведет Школа издательского бизнеса при МГУП. Преподаватели школы ответят на вопросы о содержании курсов и возможностях обучения. По завершении обучения студентам выдаются дипломы о переподготовке и сертификаты участников краткосрочных образовательных программ

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи