Мастер-класс Джослина Бэйна Хогга - «Как снимать жизнь гангстеров»

Мастер-класс Джослина Бэйна Хогга - «Как снимать жизнь гангстеров»


Мы все считаем гангстеров только героями фильмов, мы ничего не знаем об их реальности. Тем не менее, этот мир существует, они живут бок о бок с нами, в их жизни тоже есть будни и праздники, рождение и смерть, счастье и горе. Но какая она эта жизнь? Как ее понять и как передать это через фотографии? Как проникнуть в закрытый мир гангстерских группировок и выйти обратно живым? Как стать своим и снимать естественно такую непростую жизнь таких непростых людей
Если Вам это интересно, Вы обязательно должны быть 19 сентября в Галерее "Победа"

Регистрация на мастер-класс - school.prolab@gmail.co
19 сентября с 18.00 до 22.00 в галерее «Победа» на «Винзаводе» Джослин Бэйн Хогг проведет мастер-класс для фотографов и просто всех тех, кого интересует тема, как проникнуть в криминальную среду, сделать фотосерию из жизни ее героев и остаться в живых. Подробный рассказ о своем проекте "The Firm" Джослин сопроводит слайд-шоу своих работ, в которое войдут все фотографии из его одноименной книги. The Firm - серия фотографий Джослина Бэйна Хогга - шокирующая хроника жизни современных гангстеров
Когда я снимал их, я никогда не притворялся, не пытался выдать себя не за того, кто я есть на самом деле, то есть в моем мире. Они внимательно наблюдали за мной и я дал им ясно понять, что никогда не выдам их секретов. Если бы я снял хотя бы одну потасовку или что-то еще похуже, чему я, конечно, был свидетелем, меня уже, наверное, не было бы в живых. Я просто держал рот на замке и снимал. Очень часто они даже не замечали меня, поэтому удалось сделать совершенно естественные, искренние фотографии”.Джослин Бэйн Хог


Джослин Бэйн Хог
Джослин Бэйн Хогг - известный английский фотограф, начинавший свою карьеру с работы фотографом на съемках кино. Изучал фотографию в Колледже искусств Ньюпорта. Снимал звезд для BBC, работал фэшн-фотографом. Сейчас Джослин Бэйн Хогг снимает документальные проекты, сотрудничает с большим количеством изданий.
По заданию журнала Scene снимал репортаж об освящении прессой гибели и похорон принцессы Дианы. Его работы можно увидеть в таких журналах, как Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Vanity Fair, the Sunday Times, The Independent, The Observer,Marie Claire, Stern, GQ, Esquire, Le Monde and La Republicca.

Публикации и проекты Джослина Бэйна Хогг
2006 Idols + Believers - Идолы и Поклонники. Книга переиздавалась в разных странах мира.

2001 The Firm - Фирма. После выхода книги Джослин Бэйн Хогг получил мировую известность.

В 2003 году за серию портретов в рамках проекта "The Firm" Джослин Бэйн Хогг был награжден в Германии престижной наградой - Lead Award for portraiture.

2000 Places to Go, People to See - Сборник работ современных фотографов включает 10 работ Хогга.

Регистрация на мастер-класс
Участие в мастер-классе бесплатное, но число участников ограничено (200 чел.). Мастер-класс будет проходить с переводчиком.
Предварительная регистрация обязательна. Заявка должна содержать Ваше ФИО, телефон, email. Заявки присылайте до 18 сентября по адресу school.prolab@gmail.com. Если необходимое число участников будет набрано раньше, то регистрация может быть закрыта досрочно.
Мастер-класс организован компанией Пролаб-центр совместно с Галереей "Победа" и Школой фотографии и мультимедиа им.Родченко. Как и проводившиеся ранее мастерклассы, это часть образовательного проекта компании Пролаб-центр - "Школа успеха"!
Проезд: Галерея "Победа", Москва, 4-й Сыромятнический переулок,1, стр.9.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи