Эксклюзивный семинар-мастер класс “Секреты владения планшетами WACOM”

24 января в ресторане Белый (ул.Маяковская, 23/6) Группа Компаний «Легион», при поддержке представительства Wacom, провела  семинар, посвященный работе с графическими планшетами.

Современный рынок компьютерных услуг предлагает постоянно обновляемые информационные продукты. Существует огромное количество компаний, предлагающих  самый широкий ассортимент продукции  своим клиентам. Однако, не все из них могут позволить себе предложить товар с сопровождением, а именно: обеспечить клиента всей необходимой информацией по продукту, помочь определиться в своих предпочтениях, в соответсвии с предполагаемыми целями и задачами,  организовать обучающий семинар, помогающий как упростить процесс освоения техникой, так и минимизировать временные трудозатраты на  ввод техники в эксплуатацию.

Более 10 лет Группа компаний Легион, являясь крупнейшим дистрибьютором компьютерной техники на территории Российской Федерации, тщательно отслеживает все рыночные тенденции, привозит технику, тестирует, предлагая клиенту продукцию только самого высокого качества, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Эксклюзивный семинар-мастер класс “Секреты владения планшетами WACOM” являлся новогодним подарком от компании своим клиентам - и стал первым из серии запланированных  в 2008 году.

 На мастер-классе присутствовали как начинающие пользователи и увлеченные интузиасты, так и уверенные пользователи ПК и профессионалы.

Посетителям была наглядно представлена продуктовая линейка компании Wacom, возможности  использования от базовых (Bamboo)  до профессиональных моделей (Intuos 3, Cintiq), программные продукты, предлагаемые в комплекте и те, с которыми дигитайзер может быть совместим.

Семинар проводил специалист компании WACOM, все желающие могли попробовать планшет в действии, задать накопившиеся за время самостоятельного изучения вопросы, ознакомиться с линейкой аксессуаров для освоения дополнительных возможностей.

Компания «Легион» и вдальнейшем планирует проведение подобного рода семинаров.

Предварительная дата следующего семинара “Секреты владения планшетами WACOM”: 15 февраля 2008 года, который состоится в Москве.

Программа мастер-класса:

1. Место планшетов Wacom в современной рабочей среде:

- фотографа

- дизайнера

- художника

- домашнего пользователя

- неочевидные с первого взгляда области применения планшетов

2. Модельный ряд Bamboo и Intuos3 - отличия

3. Возможности и применение интерактивных перьевых дисплеев Cintiq и PL-серии

4. Начинаем работу с планшетом:

- общие настройки планшета под индивидуальные особенности, новая функция последних драйверов: прокрутка пером

- настройки всех возможностей планшетов в Photoshop, Corel Painter

- программируем клавиши Intuos3: ExpressKeys и полоски Touch Strip для разных приложений

- дополнительные аксессуары и поддержка их в современных графических программах (Photoshop, Corel Painter)

- возможности работы с несколькими мониторами, новая функция драйвера: переключение экранов

5. Практические приемы работы с планшетом:

- ретушь фото

- обтравка фотографий (+создание коллажей, открыток)

- создание рисунка из фото

- использование в офисных приложениях и для навигации в ОС: JustWrite Office в среде MS Office, возможности Windows Vista (распознавание рукописного текста, жесты пером, MS Journal).

6. Поддержка и гарантия 

Обязательная регистрация: seminar@legion.ru, http://www.legion.ru/libphp/showdoc.php?fn=form_1

Более подробную информацию о семинаре и условия участия можно посмотреть на www.legion.ru или узнать по телефону 327 3129 (доб.1135) в Санкт-Петербурге или 6019040 (доб.1135) в Москве


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи