Пользователь |
|
|
Случайное фото |
 |
 Верхний сад
Просмотров:15010 Комменты:0
|
 |
|
 |
 |
Невский проспект в День города
| Невский проспект в День города |
| Описание: |
Тысячи горожан пришли на Невский проспект и Дворцовую площадь, чтобы полюбоваться красочным зрелищем – карнавалом, посвященным 308-летию со дня основания Санкт-Петербурга.
Невский проспект превратился в огромную пешеходную зону. Открывала шествие колонна из тысячи байкеров - они показали уникальные трюки на мотоциклах. К мотоциклистам присоединились джамперы и роллеры. За ними следовали артисты театральных и цирковых трупп, военные оркестры, дипломатический корпус.
На 9 сценах, оборудованных на Дворцовой площади и Невском проспекте, выступали артисты, среди которых - цирковые студии Марселя, Упсала-цирк, Роговой оркестр Сергея Поляничко и театр-цирк "Кракатук", российско-немецкий "До-театр", детский ансамбль "Эдельвейс" и многие другие. |
|
| Слова для поиска: |
Невский, люди |
| Дата: |
11.06.2011 12:35 |
| Просмотров: |
10343 |
| Скачиваний: |
0 |
| Рейтинг: |
0.00 (0 Голос(ов)) |
| Размер фотографии: |
145.4 KB |
|
|
 |